Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

Как работать с электронным дневником

1. Заходим в Интернет (открываем любой браузер: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.).

2. Вводим в адресную строку адрес http://dnevnik76.ru/ (можно вводить только dnevnik76.ru) и попадаем на главную страницу.

3. Находим надпись «Войти в дневник», наводим на нее курсор и щелкаем один раз.

4. Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Ярославская область» (находится внизу).

5. Появляется новое окно со словом «Выбрать». Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись

«МОУ Ширинская СОШ». Видим окно для входа в систему «Электронный дневник». Сверху указана школа.

5. Вводим логин и пароль. Нажимаем «Войти»

6. Откроется вкладка «Моя страница».

7. Чтобы просмотреть оценки входим на вкладку «Оценки». Выбираем период, за который мы хотим просмотреть оценки, и формат просмотра оценок.

Нажимаем «Применить».

8. После окончания работы с дневником выходим с сайта: в верхнем правом углу надпись «Выйти».

Услуга для вас и ваших детей бесплатна!!!