Страница обновлена 25.09.2017

Страница обновлена 25.09.2017

Приказ  от   16.10.2015г.  №104   «Об утверждении порядков предоставления  услуг в электронной форме».

Документы:

Нормативно-правовая документация

Приложение 1. Порядок предоставления в электронной форме услуги "Зачисление в образовательное учреждение".

Приложение 2. Порядок предоставления в электронной форме услуги «Предоставление информации о реализации в образовательном учреждении программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ».

Приложение 3. Порядок предоставления  в электронной форме услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования».

Приложение 4. Порядок предоставления в электронной форме услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости».

Приложение 5. Порядок предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» в электронной форме.