Страница обновлена 04.03.2021

Страница обновлена 04.03.2021

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация (далее – ГИА) завершает освоение имеющих аккредитацию основных образовательных программ основного общего образования, является обязательной.

Памятка для участников ГИА-9.

Письмо об организации ГИА

Приказ №306 от 24.03.2016г. " О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 26.12.2016г. №1400"

Телефоны горячей линии

Приказ № 02-195 от 28.04.2016г. "О создании телефона доверия"

Информационный раздел департамента образования ЯО о порядках проведения ГИА

Заявление на ГИА 2016г.

Приказ № 34 от 26.01.2016г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016г."

Приказ № 35 от 26.01.2016г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016г."

Заявление на ГИА

Запрос по информационной работе по ГИА

Заявление об изменении предметов

Заявление на изменение формы

Согласие обучающихся

Памятка для участников ГИА

Лист информирования по ГИА

Правила заполнения бланков

Анализ ГИА

Документы:

Государственная итоговая аттестация

Результаты ГИА

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ.

Заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Сроки, места подачи заявлений на прохождение ГИА-9, ППЭ

Приказ № 1394 от 25.12.2013 г "Порядок проведения ГИА-9"

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ.

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по математике в форме ГВЭ (письменная и устная формы).

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по русскому языку в форме ГВЭ (письменная и устная формы).

Письмо Рособрнадзора от 25.02.2015 № 02-60 О направлении уточненной редакции МР по проведению ГИА-9 в форме ОГЭ, МР по ГИА-9 и ГИА-11 в форме ОГЭ.

Письмо Рособрнадзора от 26.02.2015 № 02-61 О направлении уточненной редакции МП о проведении ГИА-9 и ГИА-11 в форме ГВЭ по математике и русскому языку.