Страница обновлена 17.09.2023

Страница обновлена 17.09.2023

14.09.2023 года

Открытие Центра "Точка роста"

14.сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»!
Центры «Точка роста» создаются в целях повышения качества общего образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология», а так же повышения охвата обучающихся общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов образовательными программами общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей на современном оборудовании.
В школе функционируют две лаборатории:
✅ биологической направленности;
✅ физико-химической направленности.
Помимо цифровых лабораторий по физике, химии, биологии, физиологии, экологии, в Центре "Точка роста" имеются современные наборы по робототехнике и программированию, новые МФУ и ноутбуки.