Страница обновлена 29.01.2020

Страница обновлена 29.01.2020

Документы  лагерь  "Весна-2020"

1. Заявка  на включение в реестр (копия)
  2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), выданная не ранее чем за 1 месяц до подачи заявки, представляют организации отдыха детей.
  3. Копия  устава  ОУ.
  4. Копия  положения об организации отдыха детей.
  5. Копия действующего санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и режиму работы организаций отдыха детей соответствующего типа, выданного территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека субъекта Российской Федерации.
  6. Копия лицензии на осуществление деятельности по дополнительному образованию детей (при наличии, в зависимости  от формы организации отдыха детей).
  7. Копия паспорта организации отдыха детей (приложение 2).
  8. Сведения, предусмотренные формой информации об организациях отдыха детей (приложение к заявке), представляются в электронном виде   в формате Microsoft Excel, а также в формате pdf.